Театральная Платформа "Весь мир"

У нас уютное театральное пространство с камерной сценой и залом, где происходит масса интересных, ярких событий. Мы не только детский театр с оригинальным, авторским, музыкальным репертуаром, но и одна из лучших театральных школ Новосибирска.

Новосибирск 20 октября, начало в 16:00, через 3 дня

Это простая и известная всем сказка, которая насыщена фольклором, песенками и шутками приведет в восторг самых маленьких зрителей от 1,5 до 4 лет.

Новосибирск 27 октября, начало в 16:00, через 10 дней

Интерактивный спектакль для детей от 3х лет. Авторская интерпретация известной сказки "Три поросенка". Автор сценария А. Пашенцев - солист новосибирского музыкального театра.

Новосибирск 13 октября, начало в 16:00, 4 дня назад

Эко-сказка «Супер-овощи» Это яркий, динамичный, музыкальный спектакль с играми и загадками для зрителей. Необыкновенные персонажи, незаурядный актуальный сюжет не дадут детям отвлечься от происходящих на сцене событий ни на секунду.

Новосибирск 29 сентября, начало в 16:30, 18 дней назад

Музыкальный спектакль по произведению Д.Сьюза «Слон Хортон высиживает яйцо», 3+

Новосибирск 22 сентября, начало в 16:00, 25 дней назад

Интерактивный кукольный спектакль 2+ «Гусёнок Дорофей»