Театральная Платформа "Весь мир"

У нас уютное театральное пространство с камерной сценой и залом, где происходит масса интересных, ярких событий. Мы не только детский театр с оригинальным, авторским, музыкальным репертуаром, но и одна из лучших театральных школ Новосибирска.

Новосибирск 22 марта, начало в 16:00, через 26 дней

Эко-сказка «Супер-овощи», 4+ Это яркий, динамичный, музыкальный спектакль с играми и загадками для зрителей. Необыкновенные персонажи, незаурядный актуальный сюжет не дадут детям отвлечься от происходящих на сцене событий ни на секунду.

Новосибирск 29 марта, начало в 16:00, через 33 дня

«Слоны не бросают на ветер слова» 3+ (музыкальный спектакль по произведению Д.Сьюза «Слон Хортон высиживает яйцо») Это добрый и нравоучительный спектакль. Музыкальное сопровождение, песни и танцы делают его зрелищным и динамичным.

Новосибирск 6 января, начало в 11:30, 50 дней назад

Интерактивный музыкальный спектакль для детей от 4 до 10 лет.

Новосибирск 3 января, начало в 16:00, 53 дня назад

Интерактивный музыкальный спектакль для детей от 4 до 10 лет.

Новосибирск 29 декабря 2019, начало в 16:00, 58 дней назад

В спектакле заняты профессиональные актеры музыкальных театров, используются технические спецэффекты. Благодаря интерактивным моментам в спектакле, дети, становятся непосредственными участниками событий и помогают прийти к доброй развязке.

Новосибирск 29 декабря 2019, начало в 11:00, 58 дней назад

Новогодняя театрализованно-игровая СКАЗКА 4 персонажа: Дед Мороз, Снегурочка, милый Ангел, смешная и безумная Ёлка Продолжительность: 1 час

Новосибирск 22 декабря 2019, начало в 11:00, 65 дней назад

«КосмУлет под Новый Год». Интерактивный музыкальный спектакль для детей от 4 до 10 лет. В спектакле заняты профессиональные актеры музыкальных театров, используются технические спецэффекты. Благодаря интерактивным моментам в спектакли, дети, становятся непосредственными участниками событий и помогают прийти к доброй развязке.

Новосибирск 24 ноября 2019, начало в 16:00, 93 дня назад

Это яркий, динамичный, музыкальный спектакль. Необыкновенные персонажи, незаурядный актуальный сюжет не дадут детям отвлечься от происходящих на сцене событий ни на секунду.

Новосибирск 17 ноября 2019, начало в 16:00, 100 дней назад

Поучительный, интерактивный спектакль по ПДД. Любимые персонажи, забавные события, фокусы и игры в этом спектакле не дадут юным зрителям отвлечься ни на мгновение!

Новосибирск 10 ноября 2019, начало в 16:00, 107 дней назад

Музыкальный Интерактивный спектакль о чудесных путешествиях и забавных приключениях девочки по имени Пеппи Длинныйчулок, у которой было доброе сердце, щедрая душа и горячая голова.

Новосибирск 27 октября 2019, начало в 16:00, 121 день назад

Интерактивный спектакль для детей от 3х лет. Авторская интерпретация известной сказки "Три поросенка". Автор сценария А. Пашенцев - солист новосибирского музыкального театра.

Новосибирск 20 октября 2019, начало в 16:00, 128 дней назад

Это простая и известная всем сказка, которая насыщена фольклором, песенками и шутками приведет в восторг самых маленьких зрителей от 1,5 до 4 лет.

Новосибирск 13 октября 2019, начало в 16:00, 135 дней назад

Эко-сказка «Супер-овощи» Это яркий, динамичный, музыкальный спектакль с играми и загадками для зрителей. Необыкновенные персонажи, незаурядный актуальный сюжет не дадут детям отвлечься от происходящих на сцене событий ни на секунду.

Новосибирск 29 сентября 2019, начало в 16:30, 149 дней назад

Музыкальный спектакль по произведению Д.Сьюза «Слон Хортон высиживает яйцо», 3+

Новосибирск 22 сентября 2019, начало в 16:00, 156 дней назад

Интерактивный кукольный спектакль 2+ «Гусёнок Дорофей»