Детский музыкальный спектакль «Слоны не бросают на ветер слова»

«Слоны не бросают на ветер слова» 3+ (музыкальный спектакль по произведению Д.Сьюза «Слон Хортон высиживает яйцо») Это добрый и нравоучительный спектакль. Музыкальное сопровождение, песни и танцы делают его зрелищным и динамичным.

«Слоны не бросают на ветер слова»

(музыкальный спектакль по произведению Д.Сьюза «Слон Хортон высиживает яйцо»)

Это добрый и нравоучительный спектакль. Музыкальное сопровождение, песни и танцы делают его зрелищным и динамичным. Невероятная и захватывающая история о благородном слоне, который самоотверженно держит свое слово, заботясь о беззащитном яйце, покинутом легкомысленной птичкой. Она будет понятна и интересна детям от 3-х до 8 лет.

В спектакле заняты профессиональные актеры новосибирских театров, используются технические спецэффекты, а также специально написанные музыкальные номера.

14 марта 2021, начало в 16:00

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета