Детский музыкальный спектакль "Супер-овощи"

Эко-сказка «Супер-овощи», 4+ Это яркий, динамичный, музыкальный спектакль с играми и загадками для зрителей. Необыкновенные персонажи, незаурядный актуальный сюжет не дадут детям отвлечься от происходящих на сцене событий ни на секунду.

Для детей 0+

Эко-сказка «Супер-овощи»

Это яркий, динамичный, музыкальный спектакль с играми и загадками для зрителей. Необыкновенные персонажи, незаурядный актуальный сюжет не дадут детям отвлечься от происходящих на сцене событий ни на секунду.

Эта невероятная история происходит в одном тихом, добром, сказочном огороде, где на свежем воздухе, под  мирное щебетание птичек растут и дружественно соседствуют друг с другом сочные, яркие и полезные обитатели дачной флоры: плодовые деревья, ягодные, фрукты и конечно же овощи.

Две соседки: неунывающая, жизнерадостная простая  Морковка и ее подруга, пристально-следящая за модой и немного депрессивная Редиска растут на одной грядке и, несмотря на разные характеры, прекрасно ладят друг с другом.

Но навязчивая идея Редиски, стать лучше всех и прославиться приводит к настоящей экологической катастрофе, и ставит под угрозу здоровье всех  обитателей.

Как и кто поможет восстановить чистоту и гармонию сказочного огорода???

Это Вы узнаете, посмотрев Эко-сказку «Супер-овощи».

История учит детей тому, что нельзя, думая только о себе, забывать об окружающих, о том, что природа требует внимания и заботы о ней. Иначе, все может обернуться против нас.

Поделиться:

1257 дней назад
18 октября 2020, начало в 16:00

Новосибирск
пр. Карла Маркса 53А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов