Новогодний интерактивный музыкальный спектакль "Космулет под новый год"

Интерактивный музыкальный спектакль для детей от 4 до 10 лет.

Для детей 0+

Инопланетянин Марсик прилетает на землю, чтобы подарить земному Деду Морозу от Марсианского новогодний подарок. Это новенький Электро-космический омолаживатель Z-2016, заряженный на одно омоложение!!!! С его помощью ваш Дед Мороз омолодится и превратится из Деда в парня Мороза, а может даже и в мальчика Мороза! Пока Марсик ищет Д.М. по лесу. Омолаживатель обнаруживает Б.Я., случайно нажимает на
кнопку «Омоложение» и становится юной девушкой. Чтобы никто ее не заподозрил Баба Яга на всякий случай переодевается в Снегурочку. С этого-то и начинается вся путаница. Все приводит в порядок Дед Мороз, который в конце объясняет всем, что ему совсем не нужен омолаживатель, потому что он в душе всегда молод. А лучший подарок для него — это дружба, доброта и праздничное настроение.

В спектакле заняты профессиональные актеры музыкальных театров, используются технические спецэффекты. Благодаря интерактивным моментам в спектакли, дети, становятся непосредственными участниками событий и помогают прийти к доброй развязке.

1930 дней назад
6 января 2019, начало в 16:00

пр. Карла Маркса, 53А

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета