• 20 октября 2019, воскресенье
  • Новосибирск, пр. Карла Маркса 53А

Кукольный спектакль для самых маленьких "Репка"

Регистрация на событие закрыта

Театральная Платформа "Весь мир"
20 октября 2019, начало в 16:00

Это простая и известная всем сказка, которая насыщена фольклором, песенками и шутками приведет в восторг самых маленьких зрителей от 1,5 до 4 лет.

«Репка»

Кукольный спектакль 2+ (30 минут)

Режиссёр Устюжанин Сергей
Сценарий и стихи к песням Савченкова Евгения
Художник Теунова Татьяна

Музыкальный и озорной спектакль «Репка» с шутками и потешками поведает зрителю всем известную историю о том, как посадил дед репку, выросла она большая-пребольшая, и как все дружно помогали дедке репку тянуть.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!