• 13 октября 2019, воскресенье
  • Новосибирск, пр. Карла Маркса 53А

Спектакль для детей "Супер-овощи" (Эко-сказка)

Регистрация на событие закрыта

Театральная Платформа "Весь мир"
13 октября 2019, начало в 16:00

Эко-сказка «Супер-овощи» Это яркий, динамичный, музыкальный спектакль с играми и загадками для зрителей. Необыкновенные персонажи, незаурядный актуальный сюжет не дадут детям отвлечься от происходящих на сцене событий ни на секунду.

Эко-сказка «Супер-овощи»

Эта невероятная история происходит в одном тихом, добром, сказочном огороде, где на свежем воздухе, под  мирное щебетание птичек растут и дружественно соседствуют друг с другом сочные, яркие и полезные обитатели дачной флоры: плодовые деревья, ягодные, фрукты и конечно же овощи.

Две соседки: неунывающая, жизнерадостная простая  Морковка и ее подруга, пристально-следящая за модой и немного депрессивная Редиска растут на одной грядке и, несмотря на разные характеры, прекрасно ладят друг с другом.

Но навязчивая идея Редиски, стать лучше всех и прославиться приводит к настоящей экологической катастрофе, и ставит под угрозу здоровье всех  обитателей.

Как и кто поможет восстановить чистоту и гармонию сказочного огорода???

Это Вы узнаете, посмотрев Эко-сказку «Супер-овощи».

История учит детей тому, что нельзя, думая только о себе, забывать об окружающих, о том, что природа требует внимания и заботы о ней. Иначе, все может обернуться против нас.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!